Contactos

 

GERENCIA
Ing. Augusto Efrén Reinoso Peña areinoso@careconstrucciones.com
SUBGERENCIA
Ing. Diego Xavier Reinoso Peña dreinoso@careconstrucciones.com
IMPORTACIONES
Ing. María Luisa Figueroa Paz mfigueroa@careconstrucciones.com
ASISTENTE DE GERENCIA
Ing. Silvia Patricia Benítez G. sbenitez@careconstrucciones.com
REGIONAL CENTRO-ORIENTE
Ing. Fernando Carrera Gonzáles fcarrera@careconstrucciones.com
REGIONAL COSTA
Ing. Rolando Mora Jaramillo rmora@careconstrucciones.com
REGIONAL NORTE
Ing. James Esparza Cisneros jesparza@careconstruciones.com

3 pensamientos en “Contactos

  1. Buenas tardes por favor me pueden ayudar indicándome de que manera podemos registrar nuestra empresa Alpha Electric Ecuador como proveedor de su prestigiosa institución.

    En espera de sus comentarios me despido.

  2. deseo saber cual es costo de alquiler de un vibroapisonador, andamios, encofrado para loza (250m), encofrado para columnas (140m) soldadora y generador.. y si tienen tambien el costo del alquiler de una bomba de agua

  3. Buen dia estimado(a)

    Me presento en primer instancia como FORTUNATO OMAR PARRALES CEVALLOS, el motivo por el cual me dirijo es con el fin de buscar una oportunidad de pertenecer a su grupo de trabajo. Mis funciones especificas son como MAESTRO MAYOR, poseo cuadrilla de trabajo y sobre todo la experiencia para obras a la cual CARE CONSTRUCIONES se especializa.

    Me gustaria tener un medio mas cercano de presentar mi perfil laboral y personal.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>